Facebook Youtube Twitter Google + Vimeo Instagram

Composição

 

PRESIDENTE

MÁRIO FILIPE SOARES RODRIGUES (Eleito pelo Partido Social Democrata - PPD/PSD)

 

PRIMEIRA-SECRETÁRIA

MARIA TERESA DUARTE DE JESUS GONÇALVES NASCIMENTO (Eleito pelo Partido Social Democrata - PPD/PSD)

 

SEGUNDO-SECRETÁRIO

ROBERTO PAULO FERREIRA VIEIRA (Eleito pela Coligação Nova Mudança)

 

DEPUTADOS MUNICIPAIS

RODRIGO NUNO PONTES DE GOUVEIA TRANCOSO (Eleito pela Coligação Confiança)

JOSÉ MIGUEL MAFRA IGLÉSIAS (Eleito pela Coligação Confiança)

MARIA ELISA ROSA DE ALBERGARIA SEIXAS  (Eleito pela Coligação Confiança)

ANA LUISA MOTA SOUSA E FREITAS  (Eleito pelo Partido Social Democrata - PPD/PSD)

CARLA PATRÍCIA ALEIXO BAPTISTA DE FREITAS (Eleito pelo CDS/PP - Partido Popular)

MARTA LUÍSA DE FREITAS (Eleito pela Coligação Confiança)

JOÃO PAULO PEREIRA MARQUES (Eleito pelo Partido Social Democrata - PPD/PSD)

IGOR DAVID RIBEIRO ANDRADE (Eleito pela Coligação Confiança)

ORLANDO MANUEL HENRIQUES FERNANDES (Eleito pela Coligação Confiança)

BRUNO MIGUEL VELOSA DE FREITAS PIMENTA MACEDO (Eleito pelo Partido Social Democrata - PPD/PSD)

MICAELA GOMES CAMACHO (Eleito pela Coligação Confiança)

RAQUEL JOÃO MARTINS DA SILVA (Eleito pelo Partido Social Democrata - PPD/PSD)

GONÇALO NUNO PIMENTA CAMACHO (Eleito pelo CDS/PP - Partido Popular)

SÉRGIO JUVENAL DE JESUS ABREU (Eleito pela Coligação Confiança)

CARLOS ANDRÉ CAMACHO ALVES (Eleito pelo Partido Social Democrata - PPD/PSD)

EDGAR FREITAS GOMES DA SILVA (Eleito pela CDU - Coligação Democrática Unitária)

CRISTIANA MARTINS DE SOUSA (Eleito pela Coligação Confiança)

BRUNO MIGUEL BARROSO DE MOURA MELIM (Eleito pelo Partido Social Democrata - PPD/PSD)

JOSÉ GABRIEL PEREIRA DE OLIVEIRA  (Eleito pela Coligação Confiança)

VERA JOANA VASCONCELOS G. DUARTE SOARES COELHO (Eleito pelo Partido Social Democrata - PPD/PSD)

RUBINA VANESSA DA SILVA REBELO (Eleito pela Coligação Confiança)

PEDRO MANUEL NÓBREGA DOS SANTOS FREITAS ARAÚJO  (Eleito pelo CDS/PP - Partido Popular)

MIGUEL PALMA COSTA (Eleito pela Coligação Confiança)

RUI CARLOS MARTINS TEM-TEM  (Eleito pelo Partido Social Democrata - PPD/PSD)

NICODEMOS BALONA GOUVEIA CÂMARA (Eleito pela Coligação Confiança)

ALEXANDRE MIGUEL CARVALHO DA SILVA (Eleito pelo Partido Social Democrata - PPD/PSD)

JOANA JOSÉ PEDRA COELHO (Eleito pela Coligação Confiança)

ANA PATRICIA CORREIA BRAZÃO DE CASTRO (Eleito pelo Partido Social Democrata - PPD/PSD)

RAQUEL DA CONCEIÇÃO VIEIRA COELHO (Eleito pelo Partido Trabalhista Português - PTP)

FRANCISCO JOSÉ BARROS ANDRADE (Eleito pela Coligação Confiança)