Facebook Youtube Twitter Google + Vimeo Instagram

Composição

Mesa da Assembleia Municipal
 

mario rodrigues psd

maria nascimento psd

roberto vieira mpt

Presidente
Mário Filipe Soares Rodrigues
(PPD/PSD)
1ª Secretária
Maria Teresa D.J.G. do Nascimento
(PPD/PSD)
2º Secretário
Roberto Paulo Ferreira Vieira
(Eleito pela Coligação Nova Mudança - MPT)
 
Deputados Municipais eleitos pela Coligação Confiança
 

Rodrigo trancoso be

maria seixas

marta freitas

Rodrigo Nuno Pontes de G. Trancoso
(indicado pelo BE)
Maria Elisa Rosa de A. Seixas
(indicada pelo PS)
Marta Luísa de Freitas
(indicada pelo PS)
     

07 igor andade be

09 micaela camacho

10 sergio abreu ps
Igor Davide Ribeiro Andrade
(indicado pelo BE)
Micaela Gomes Camacho
(indicada pelo PS)
Sérgio Juvenal de Jesus Abreu
(indicado pelo PS)
     

11 cristiana sousa be

 12 jose oliveira ps

13 rubina rebelo pdr

Cristiana Martins de Sousa
(indicada pelo BE)
José Gabriel Pereira de Oliveira
(indicado pelo PS)
Rubina Vanessa da Silva Rebelo
(indicada pelo PDR)
     

14 miguel costa nc

15 nicodemo camara ps

16 joana coelho ps

Miguel Alexandre Palma Costa
(indicado pelo NC)
Nicodemo Balona G. Câmara
(indicado pelo PS)
Joana José Pedra Coelho
(indicada pelo PS)
     

fotoIndisponivel

 18 silvia silva ps

 

Teresa Alexandra Freitas Ramalho
(indicada pelo PS)
Sílvia Cristina Sousa da Silva
(indicada pelo PS)
 

 

 

 

BE - Bloco de Esquerda
PDR - Partido Democrático Republicano
PS - Partido Socialista
NC - Nós Cidadãos
     
Deputados Municipais eleitos pelo PPD/PSD - Partido Social Democrata
     

ana freitas psd

 

 joao marques psd

 

fotoIndisponivel

 

Ana Luísa Mota Sousa e Freitas João Paulo Pereira Marques Bruno Miguel Velosa de F.P. Macedo
     

raquel silva psd

 

carlos alves psd

 

24 bruno melim

 

Raquel João Martins da Silva Carlos André Camacho Alves Bruno Miguel Barroso de M. Melim
     

vera coelho psd

rui tem tem psd

ana castro psd

Vera Joana V.G.D. Soares Coelho Rui Carlos Martins Tem-Tem Ana Patrícia C. Brazão de Castro
     

alexandre silva psd

   
Alexandre Miguel Carvalho da Silva    
     
Deputados Municipais eleitos pelo CDS-PP - Partido Popular
     

carla freitas cds

goncalo camacho cds

fotoIndisponivel

Carla P. A. Baptista de Freitas Gonçalo Nuno Pimenta Camacho Pedro Manuel N. dos S.F. Araújo

 

   
Deputados Municipais eleitos pelo PTP - Partido Trabalhista Português
     

raquel coelho ptp

 

 

Raquel da Conceição Vieira Coelho    
     
Deputados Municipais eleitos pelo PCP/PEV-CDU - Coligação Democrática Unitária
     

 edgar silva pcp pev cdu

   
Edgar Freitas Gomes da Silva    
     
Deputados Municipais eleitos pelo JPP - Juntos Pelo Povo
     

 08 orlando fernandes jpp

   
Orlando Manuel H. Fernandes    
     
Presidentes de Junta de Freguesia
     

goncalo aguiar junta ICM

jose rodrigues junta SLuzia

antonio gomes junta SPedro

Gonçalo Gomes de Sousa Aguiar (Imaculado Coração de Maria)
Coligação Confiança
José António Freitas Rodrigues
(Stª Luzia)
PPD/PSD
António José Gouveia Gomes
(São Pedro)
Coligação Confiança
     

luis sousa junta Se

paulo ferreira SGoncalo

pedro gomes junta SRoque

Luis Miguel Moura de Sousa
(Sé)
PPD/PSD
Paulo Bruno R. Nunes Ferreira
(S. Gonçalo)
Coligação Confiança
Pedro José Jardim Gomes
(S. Roque)
PPD/PSD
     

maria silva junta Monte

guido gomesjunta SMMaior

rui santos junta SAntonio

Maria Idalina Fernandes Silva
(Monte)
PPD/PSD
Guido Marcelino Mendonça Gomes
(Stª. Maria Maior)
Coligação Confiança
Rui Alberto Garanito Santos
(Stº António)
PPD/PSD
     

duarte ferreira junta SMartinho

   
Duarte Luís F. Caldeira Ferreira
(São Martinho)
Coligação Confiança